Lot n° 137
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Bas-relief en bois sculpté et laqué, XVIII... - Lot 137 - Daguerre
Bas-relief en bois sculpté et laqué, XVIII e s.
Représentant une Allégorie entourée d'anges et rinceaux(accidents restaurés).
67 x 83 cm