Albarello, Sicile, XVII e siècle Un portrait... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Albarello, Sicile, XVII e siècle Un portrait d'homme dans un médaillon d'un coté, une main brandissant une croix de l'autre coté. (accidents et manques).