Fragment de panneau, pays germanique, premier... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Fragment de panneau, pays germanique, premier tiers du XVIe siècle Bois sculpté représentant des personnages, dont un prêtre, dans un paysage avec fleurs et carquois de flèches au premier plan. (légères vermoulures). H. 72 L. 16 cm