Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Fragment de panneau, pays germanique, premier... - Lot 146 - Daguerre
Fragment de panneau, pays germanique, premier tiers du XVIe siècle
Bois sculpté représentant des personnages, dont un prêtre, dans un paysage avec fleurs et carquois
de flèches au premier plan. (légères vermoulures).
H. 72 L. 16 cm