Lot n° 148
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Sainte Anne enseignant
Art populaire, première... - Lot 148 - Daguerre
Sainte Anne enseignant
Art populaire, première moitié du XVIe siècle
Pierre calcaire sculptée et polychromée, dos ébauché.
H. 57 cm