Lot n° 153
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Crucifix avec Christ en bois polychromé et... - Lot 153 - Daguerre
Crucifix avec Christ en bois polychromé et doré
Art populaire, XVII e siècle
(quelques manques et vermoulures).
H. du Christ 36 cm H. totale 64 cm