Crucifix avec Christ en bois polychromé et... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Crucifix avec Christ en bois polychromé et doré Art populaire, XVII e siècle (quelques manques et vermoulures). H. du Christ 36 cm H. totale 64 cm