Le Cortège de Bacchus Bronze ciselé et doré,... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Cortège de Bacchus Bronze ciselé et doré, vers 1700. Dans son cadre mouluré. H. 19,2 L. 22,6 cm Entourage de Duquenois.