Lot n° 162
Estimation :
300 - 400
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis... - Lot 162 - Daguerre
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIII
A décor feuillagé et frise de corde ; accidents et manques.
16,8 x 22 cm