Lot n° 163
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis... - Lot 163 - Daguerre
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
A décor d'écoinçons feuillagés.
A vue 20 x 24 cm