Paire de fauteuils cabriolet estampillée... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de fauteuils cabriolet estampillée C. Sené d'époque Louis XV En bois mouluré et laqué, supports d'accotoir et pieds cambrés. H. 90 L. 62 P. 53 cm Claude Sené reçu maître en 1743.