Lot n° 169
Estimation :
5000 - 6000
: 7 000EUR
Régulateur d'époque Louis XV
En placage de... - Lot 169 - Daguerre
Régulateur d'époque Louis XV
En placage de bois de rose et encadrement de
bois de violette. Le cadran signé Thiout à Paris,
la caisse estampillée Duhamel et JME.
H. 211 L. 44 P. 19 cm