Lot n° 170
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Marchande de poissons
Statuette en terre... - Lot 170 - Daguerre
Marchande de poissons
Statuette en terre de Lorraine du XVIIIe siècle.
Daté 1772, accident.
H. 29 cm