Lot n° 171
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Paire d'appliques en bronze doré de style... - Lot 171 - Daguerre
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV, vers 1900.
À deux bras de lumière à décor feuillagé.
H. 31 cm