Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
Suite de six chaises cannées en bois naturel... - Lot 177 - Daguerre
Suite de six chaises cannées en bois naturel d'époque Louis XV
A dossier plat, pieds terminés par un enroulement.
Restaurations.
H. 90 L. 49 P. 41 cm