Lot n° 180
Estimation :
300 - 400
Paire d'appliques à trois lumières de style... - Lot 180 - Daguerre
Paire d'appliques à trois lumières de style Louis XV
En bronze doré à décor de volutes et feuillages.
H. 41 cm