Lot n° 181
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 181 - Daguerre
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
À dossier ajouré de colonnes, assise en fer à cheval, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 87 L. 44 P. 44 cm