Jacob Petit, milieu du XIXe siècle Statuette... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacob Petit, milieu du XIXe siècle Statuette d'Indien portant une hotte en porcelaine. Signé du monogramme. H. 18 cm