Lot n° 184
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Plat rond en argent d'époque Restauration,... - Lot 184 - Daguerre
Plat rond en argent d'époque Restauration, Paris 1818-1838
Le bord à moulure de feuilles d'eau.
D. 33 cm
Poids 942,7 g