Lot n° 189
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé, patiné
et... - Lot 189 - Daguerre
et doré, époque Louis Philippe
À décor d'une corne d'abondance terminée par un binet.
H. 21 cm