Paire d'appliques en bronze ciselé, patiné et... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé, patiné et doré, époque Louis Philippe À décor d'une corne d'abondance terminée par un binet. H. 21 cm