Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Restauration Le fût cannelé, ils reposents sur une base à cuvette ajourée. H. 18,5 cm