Lot n° 190
Estimation :
600 - 800
Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné... - Lot 190 - Daguerre
Paire de flambeaux en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Restauration
Le fût cannelé, ils reposents sur une base à cuvette ajourée.
H. 18,5 cm