Paire d'appliques en bronze ciselé, patiné... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Empire À décor d'une flèche traversant une demie sphère d'où s'échappent deux bras de lumières. H. 39 cm