Lot n° 172
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
École fran çaise du XIXe siècle
Blason représentant... - Lot 172 - Daguerre
Blason représentant des armes du marquis de
Beurnonville, maréchal de France en 1816.
Aquarelle.
24,5 x 20 cm