Paire de vases japonais en porcelaine à décor... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189.TER
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases japonais en porcelaine à décor de grues dan sle style Imari. XIXe siècle; monté en lampe. H. 18 cm