Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Zao WOU-KI (1923 - 2013)
Composition pour... - Lot 26 - Daguerre
Zao WOU-KI (1923 - 2013)
Composition pour la Tentation de l'Occident
Lithographie en couleur
Epreuve d'artiste signée en bas à droite
37 x 27 cm