Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XIXe siècle
Profil d'un... - Lot 31 - Daguerre
Profil d'un chef d'armée, dans le goût de l'Antique
Mine de plomb
58 x 43 cm (à vue)
Rousseurs