Lot n° 34
Estimation :
200 - 400
Marie Louise Jeanne CHAUMET SOUSSELIER (XIXe... - Lot 34 - Daguerre
Marie Louise Jeanne CHAUMET SOUSSELIER (XIXe - XXe siècle)
Portrait d'un homme de qualité
Fusain, crayon et craie blanche
Signé en bas à droite
43 x 33 cm