Canon central d'autel vers 1920 A décor d'enluminures... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Canon central d'autel vers 1920 A décor d'enluminures peintes. Cadre en bois et stucs dorés 50,5 x 69 ccm Accidents aux stucs et usures