Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
Canon central d'autel vers 1920
A décor d'enluminures... - Lot 98 - Daguerre
A décor d'enluminures peintes.
Cadre en bois et stucs dorés
50,5 x 69 ccm
Accidents aux stucs et usures