Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Important cadre de glace en laiton ciselé... - Lot 102 - Daguerre
Important cadre de glace en laiton ciselé et doré, travail étranger du XVIIe siècle
A décor de fleurs, surmonté d'un fronton orné grande d'une couronne de baron et six autres sur le cadre
110 x 75 cm
Accidents