Important cadre de glace en laiton ciselé... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Important cadre de glace en laiton ciselé et doré, travail étranger du XVIIe siècle A décor de fleurs, surmonté d'un fronton orné grande d'une couronne de baron et six autres sur le cadre 110 x 75 cm Accidents