Lot n° 106
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Cartel en tole peinte, cadran en bronze ciselé... - Lot 106 - Daguerre
Cartel en tole peinte, cadran en bronze ciselé et doré signé Malo KALB à Autun, époque Empire
Malo KALB, répertorié à Autun en 1820
P. 11 D. 28 cm