Lot n° 110
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Paire de bougeoirs en bronze, XVIIIe siècle
Fût... - Lot 110 - Daguerre
Fût à pans, reposant sur une base octogonale
H. 23 cm
Accidents à la dorure