Lot n° 112
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Lot de cinq bougeoirs déparaillés du XVIIIe... - Lot 112 - Daguerre
Lot de cinq bougeoirs déparaillés du XVIIIe siècle
Dont bougeoir d'époque Louis XVI à côtes torses