Lot n° 116
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Paire d'appliques en métal doré repoussé,... - Lot 116 - Daguerre
Paire d'appliques en métal doré repoussé, de style Louis XIV, XIXe siècle
A deux bras de lumière et à décor de mascarons et colonnes
43 x 30 cm
Accidents et manques