Lot n° 123
Estimation :
30 - 50
: 180EUR
Paire de flambeaux en bronze doré d'époque... - Lot 123 - Daguerre
Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Louis XV
A décor mouvementé
H. 24 cm
Percé pour l'électricité