Paire de flambeaux en bronze doré d'époque... - Lot 123 - Daguerre

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Louis XV A décor mouvementé H. 24 cm Percé pour l'électricité