Lot n° 124
Estimation :
30 - 40
: 15EUR
Sucrier en métal doré à décor ajouré style... - Lot 124 - Daguerre
Sucrier en métal doré à décor ajouré style Empire, XIXe siècle
(manque couvercle)
H. 15 L. 17 cm