Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 155EUR
Boîte à bijoux en placage de loupe d'époque... - Lot 127 - Daguerre
Boîte à bijoux en placage de loupe d'époque Restauration
H. 13 L. 30 P. 16