Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
Boîte à liqueurs en placage de loupe d'époque... - Lot 128 - Daguerre
Boîte à liqueurs en placage de loupe d'époque Restauration
H. 23 L. 28 P. 18 cm