Lot n° 132
Estimation :
10 - 20
: 90EUR
Terrine à lapin anthropomorphe, à décor de... - Lot 132 - Daguerre
Terrine à lapin anthropomorphe, à décor de fleurs de lys
H. 16,5 L. 37 P. 13 cm
Accident
On y joint une autre terrine couverte