Jaeger-Lecoultre. Montre de femme en or jaune... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jaeger-Lecoultre. Montre de femme en or jaune 18K (750 ) cadran rond. Bracelet souple, tressé. Numérotée 790355. Poids brut 27,62 g