Bracelet jonc, articulé, en or gris 18K (750... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet jonc, articulé, en or gris 18K (750 ) et onyx, appliqué d'un motif entiè rement pavé de diamants et rehaussé de cinq demi-perles d'onyx, en serti clos. Poids brut 75,94 g