Lot n° 37
Estimation :
4200 - 4400
Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques,... - Lot 37 - Daguerre
Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques, maille marine retenant trois pièces de monnaie et deux éléments pavés de pierres fines
Poids brut 164 g
Manques