Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques,... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
4200 - 4400 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques, maille marine retenant trois pièces de monnaie et deux éléments pavés de pierres fines Poids brut 164 g Manques