Lot de deux Bagues en or ajouré, jaune et... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Lot de deux Bagues en or ajouré, jaune et blanc 18K (750 ) L'une formant «Toi et Moi» de deux diamants taillés à l'ancienne (égrisures). Poids brut 2,55 g. L'autre formant mandorle de trois diamants superposés taillés à l'ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. (usure de monture, égrisures). Poids brut 3,50 g