Bague en or jaune godronné 18K (750 ), sertie... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or jaune godronné 18K (750 ), sertie clos d'une émeraude taillée en ovale, sur un pavage de diamants taillés en brillant et en baguette. Poids brut 13,24 g