Lot n° 59
Estimation :
500 - 600
Pendentif (ou fermoir ?) en or jaune 18K... - Lot 59 - Daguerre
Pendentif (ou fermoir ?) en or jaune 18K (750) centré d'une émeraude ciselée,
épaulée de deux rubis taillés en cabochon. Deux systèmes d'attaches clip.
Poids brut 11,5 g