Pendentif (ou fermoir ?) en or jaune 18K... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif (ou fermoir ?) en or jaune 18K (750) centré d'une émeraude ciselée, épaulée de deux rubis taillés en cabochon. Deux systèmes d'attaches clip. Poids brut 11,5 g