Lot n° 62
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 ) alternant... - Lot 62 - Daguerre
Bracelet en or jaune 18K (750 ) alternant des émeraudes taillées en cabochon,
en serti clos, alternées à deux diamants superposés.
Poids brut 15,53 g