Bague en or jaune 18K (750 ) sertie d'une... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) sertie d'une émeraude en cabochon, rubis, saphirs, pavage diamants et diamant taillé en brillant d'environ 0,50 cts. Poids brut 18,42 g