Lot n° 76
Estimation :
1000 - 1200
Bague en or jaune 18K (750 ) formant un enroulement.... - Lot 76 - Daguerre
Bague en or jaune 18K (750 ) formant un enroulement. Le centre serti d'un rubis taillé en navette dans un entourage de diamants taillés en baguette.
Poids brut 7,45 g