Bague jonc, en or jaune 18K (750 ) sertie... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague jonc, en or jaune 18K (750 ) sertie d'une tourmaline épaulée de six diamants. Poids brut 3,89 g