Bracelet articulé en or blanc 18K (750 )... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet articulé en or blanc 18K (750 ) à maillons ovoïdes ajourés, sertis de diamants taillés en brillant, le centre rehaussé de diamants taillés en baguette. Poids brut 18,57 g