Bracelet rivière, en or blanc 18K (750 )... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Bracelet rivière, en or blanc 18K (750 ) serti de diamants d'environ 0,10 ct chacun (total d'environ 7,50 cts) rehaussé de cinq motifs floraux, centrés de rubis taillés en ovale, totalisant environ 4,40 cts. Poids brut 18,47 g