Lot n° 85
Estimation :
2700 - 2800
Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 85 - Daguerre
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18K (750 ) chacun sertis de
vingt diamants taillés en brillant d'environ 0,10 ct et rehaussés d'un rubis
taillé en poire d'environ 1 ct. Poids brut 9,02 g