Lot n° 86
Estimation :
22000 - 23000
Solitaire en or blanc 18K (750 ) serti d'un... - Lot 86 - Daguerre
Solitaire en or blanc 18K (750 ) serti d'un diamant taillé en brillant de 3,51 cts.
Poids brut 5,93 g